ООО Фирма МИР

ООО «Фирма МИР» — стабильная динамично развивающаяся лесоторговая компания. Она объединяет в себе несколько лесоперерабатывающих предприятий с многолетним опытом лесопереработки Севера Свердловской области.

ООО «Фирма МИР» надежная и ответственная компания, выполняющая свои договорные обязательства перед заказчиком. В нашей компании индивидуальный подход к каждому заказчику. Номенклатура, доставка, цена, форма оплаты, сумма оплаты обсуждаются и принимаются совместно с заказчиком. Перед началом работы заключается весь пакет документов: договор купли-продажи, калькуляция материала, обговаривается доставка. ООО «Фирма МИР» несет гарантийные обязательства за отгруженную продукцию.

В настоящий момент с нашей компанией на постоянной основе сотрудничают многие крупные строительный организации России, Ирана и СНГ, а также частные лица, ведущие деятельность в сфере строительства и ремонта.

Для производства и продажи используется древесина лесов Уральского региона России, которая по качеству значительно превосходит привезенную из Средней полосы. Все сырье имеет фитосанитарные сертификаты и подвергается жесткому входному контролю. Технологические этапы производства непрерывно совершенствуются, качество выпускаемой продукции подвергается постоянному контролю.

Основные принципы нашей работы

• Внимательное отношение к каждому клиенту (учитываем все Ваши пожелания);
• Высокое качество пиломатериалов
• Разумная ценовая политика.

Делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным

Преимущества нашей компании

Одно из главных наших преимуществ и методов работы в области продажи пиломатериалов — идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ. Компания ООО «Фирма МИР» будет рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов и деловых партнеров!

ИНН: 6680006512
КПП: 668001001
ОГРН: 1169658073034
ОКПО: 03225231

ООО «ФИРМА МИР»

САЙТ: http://firma-mir.ru/