Информационный центр НАДЕЖДИНСКИЙ. Подбор персонала.

logoИнформационный центр НАДЕЖДИНСКИЙ работает в сфере поиска и подбора квалифицированного персонала в Серове с декабря 2008 года и является первой структурой города Серова, оказывающей услуги как по подбору персонала для работодателей, так и по трудоустройству отдельных соискателей, ищущих работу.

Информационный центр НАДЕЖДИНСКИЙ — один из самых удобных и быстрых способов найти нужного Вам работника.
Агентство занимается подбором квалифицированных специалистов для организаций города Серова, Свердловской области и северных регионов России.
Сотрудников нашего ЦЕНТРА отличает высокая профессиональная подготовка, превосходное знание рынка труда. Мы стремимся совершенствовать оказываемые услуги путем профессионального и личностного роста каждого сотрудника ЦЕНТРА и использованию современных технологий. Мы стремимся достичь максимального взаимопонимания с заказчиком с первых часов совместной работы. Позитивное сотрудничество- ключ к успешности в бизнесе. Мы ценим и активно используем в своей работе любой приобретенный нами опыт.

Для работодателя

Понимая, что для каждого работодателя подбор персонала — это не просто замещение вакантных должностей на предприятии, а возможность приобрести еще больший потенциал для успешной работы, сотрудники ЦЕНТРА проводят тщательный отбор претендентов с тем, чтобы предложить работодателю действительно лучшие кандидатуры.
Одновременно с этим, работая с соискателями, персонал ЦЕНТРА, создает для них наиболее комфортные условия, предоставляет всю необходимую информацию, а также делает все для того, чтобы сотрудничество с нашим агентством стало для соискателя и приятным, и продуктивным во всех отношениях.

Для соискателя

Одним из главных инструментов нашего ЦЕНТРА является первоначальное аналитическое консультирование соискателя, то есть его корректировка («подстройка«) под существующую ситуацию на рынке труда:
-подходят ли имеющиеся опыт и навыки под требования работодателей;
-правильно ли определены цели которых он хочет достичь;
-нет ли «помех» психологического характера;
-грамотно ли расставлены ключевые навыки в резюме и насколько они соответствуют намеченной цели;
-каковы шансы соискателя на трудоустройство при имеющихся данных в его анкете;
-благоприятное ли сейчас время для трудоустройства в желаемой отрасли и мн. др.
И только после тщательной подготовки данных и полного набора инструментария для трудоустройства мы «выходим на потенциального работодателя».

Как вы знаете трудоустройство, процесс не только кропотливый и сложный, но еще и очень затратный по своей себестоимости: консультации специалиста по трудоустройству, составление резюме, использование Интернет-трафика для размещения резюме на сайте ЦЕНТРА и других досках объявлений и времени специалистов , рассылка резюме, затраты на телефонные звонки в организации прямых работодателей, и мн. др.

Оплата за наши услуги производится после предварительного тестирования, консультирования и составления резюме, в момент подписания договора, то есть не после трудоустройства и получения первой заработной платы, а до того. Со своей стороны мы гарантируем, что для Вашего трудоустройства приложим все свои усилия, профессионализм и компетенции, и выполним нашу работу качественно.

Адрес:

Свердловская область г. Серов, ул.Народная, дом 50 корпус «Ж» офис 3

Тел.:

8(909)020-00-08, 8(952)737-44-19

E-mail: alyans.rabota@mail.ru , Rabota@RabotaSerov.ru